Светлана Ананич

Как понять, когда парень врет? Мы договорились встретиться, но он сказал что заболел... это отмазка или правда?

Nani Koroleva

Сделай вид что поверила. Скажи я еду к тебе с медом и лимонами и посмотри на реакцию. Если обрадуется значит не врет, а если будет отговаривать не приезжай то вывод напрашивается сам собой.

D.
Dani .

вот и проверь и проведай... купи сок. фрукты... и поезжай..

Марина Мастяева

хахахах Слишком мало фактов. Тут разве что на считалку можно посчитать

Вирус Касперского

Можешь сходить к нему в гости с баночкой варенья))) , а на будущее: с парню своему надо делать иногда "промывку мозгов" чтоб не обманывал, был белым и пушистым))

Камо Мовсисян

принеси тоблетки или позвани в скорую

Богдан

Такое проверяется только опытным путем. Согласна про фрукты и варенье.