Константин Воробьёв

Помогите ничего понять не могу, врет или все так (

Месяц нам задали сделать реферат по химии, я тут ж его сделала и мы с подругой пошли его распечатывать в один офис, мне жутко понравился программист который выполнял данную работу. Сначала я подумала что забуду его, но увы не получилось через 2 дня я его начала искать "в контакте".Ну и нашла добавилась в друзья. Он написал"Знакомы".И после начали переписываться. Прошел месяц, и я уже не знала что делать, подруга увидела что я мучаюсь, плачу, думаю только о нем, у нас было много общего и однажды даже скорая не увезла. Она тайком написала все. Он сказал что, считает не приемлимой разницой в возрасте 6 лет. Но потом он сказал что я его не знаю да и не разу не видела. Подруга написала что видела. Но он сказал что живет в другом городе, и скорее всего мы обознались. Потом он написал мне все это мы с ним смеялись. Даже очень долго переписывались. Но все это очень странно мне кажется что он врет. Чтобы мне не было больно. У них так все сходиться и возраст и стрижка, манера общения, сложения тела, цвет волос вообщем все только на фотке он казался не фотогеничным а так все-все (

Алена

может у него есть девушка))))) ? не думала?

Артур Гареев

потерпи еще год!

Андрей Никитенко

просто не хочет сделать тебе больно, это ложь во благо. Прийми ее и перестань заморачиваться.

Ирочка Филатова

развели тебя как лохушку!

Вовчик

Ты пока не совершеннолетняя, потерпи еще год!

Сергей Садовский

чем у тебя головушка забита, деточка