Гуля Шаумурунова

Помогите! Не могу понять этого!

Встречался с девушкой 2 раза! Я честное слово, не понимаю большинство женщин... вот почему если тебе симпатичен парень, а ты говоришь ей, что она тебе нравится и ты хотел бы с ней встречаться, то обязательно нужно говорить, что давай общаться, а там будет, что будет! я спрашиваю, ты точно хочешь меня видеть здесь, она говорит: я бы тогда тут не стояла. И говорит, что просить приехать или о встрече она не будет меня, писать первой тоже, типо парень должен быть инициатором, если захотел, то сам приехал, сделал это! Оно то может быть и правильно, но не слишком ли это жестко? ! Я даже не знаю, готов ли я так играть в не знаю что и непонятно когда все произойдет! Я вообще растерян! До этого девушка встречалась с парнем 3 года и он ей сделал очень больно, что она теперь не доверяет парням! Я не знаю, смогу ли я постоянно быть инициатором! Ведь хочется услышать простые слова от нее первой, знать, что ты нужен ей! Хотя бы простое: доброе утро или спокойной ночи первой!

Настенка

Если есть любовь между людьми, то не важно кто кому первый скажет и позвонит. А если это начало отношений, то у девушки значит нет такой заинтерисованности к парню, если он ставит условия, что только ты и всё, а я сама не буду! Может она ещё не отпустила и не забыла прошлые отношения, и ей не так легко переключится. Но здесь важно понимать, что делай например первым, но если через какое-то время она всё так же не будет брать инциативу на себя, значит это тебе надоест и вы скорее всего расстанетесь. Должно пройти у тебя время, чтобы понять на сколько ты хочешь тянуть эти отношения, и у неё пройти время, чтобы понять, насколько ты ей нужен!

Дмитрий Черепанов

Если девушка в тебе заинтересована, то сама тебе первая будет писать. Попробуй не писать ей несколько дней и сам все поймешь.