Евгенинок Заботин

Помогите, не могу понять...

Здравствуйте, Я Андрей, мне 15,сегодня в школе случилось такое... Прозвенел звонок на перемену, Я же как всегда выхожу из класса, вдруг смотрю подруга моя идёт и меня зовёт.. Я подошёл, она мне: "Я тебе на ушко шепну кое-что, я сначала не хотел этого делать, но после пять минут промывки мозга согласился.. Я думал она мне скажет, а она меня при всей школе поцеловала. Как это понять?!

Павел Иванов

Прими поздравления! Радуемся за тебя! http://otvet.mail.ru/health_beauty/

На
Наталья

)) а что тут не понятного??ну ты можешь, радуйся жизни