Дима Трушин

Помогите! Не могу этого понять!

Виделись с девушкой 2 раза! Я честное слово, не понимаю большинство женщин... вот почему если тебе симпатичен парень, а ты говоришь ей, что она тебе нравится и ты хотел бы с ней встречаться, то обязательно нужно говорить, что давай общаться, а там будет, что будет! я спрашиваю, ты точно хочешь меня видеть здесь, она говорит: я бы тогда тут не стояла. И говорит, что просить приехать или о встрече она не будет меня, писать первой тоже, типо парень должен быть инициатором, если захотел, то сам приехал, сделал это! Оно то может быть и правильно, но не слишком ли это жестко? ! Я даже не знаю, готов ли я так играть в не знаю что и непонятно когда все произойдет! Я вообще растерян!
До этого она встречалась с парнем 3 года и там что-то такое произошло, что она говорит, что больше парням не верит!

Я не знаю, смогу ли я постоянно быть инициатором! Хочется тоже услышать от нее первой: доброе утро или спокойной ночи! Я бы летал от счастья, если бы она написала мне первой такое!

Сико

Девушка может бояться быть инициативной именно из-за предыдущих отношений. Боится первой открыться. Возможно, даже, боится влюбиться. Хочет, чтоб ее любили сильнее, чем она. Видимо ей было больно в тех отношениях. Но 2 ваши встречи - ничего не значат. Этого слишком мало. И первое время, возможно да, Вам, как мужчине и нужно проявлять свою инициативу. . чтоб она видела, что намерения Ваши серьезные.