Александр Кузнецов

договорились встретиться с мч. ну вот как так можно?

Есть ему наготовила. Ждала его. А он Видите ли из-за того что тралик приехал тот который домой везёт поехал домой. Ну вот как так можно? ((сижу реву

Оксана

не реви)) ) давай тилифон, успокою, приеду и всё съем без вопросов)))

Юлия Костюк

а чего по идиоту реветь? было бы хуже, если бы замуж за него вышла

Светлана Чеботарева

Значит, готовишь ты не очень...

Александр

Проревешься- делай выводы. И выбери того, который выберет НУЖНЫЙ тралик ( а лучше- с машиной в анамнезе, чтобы уж наверняка)!

Наталия Боклаженко

блин я то думал нашли из за чего половодье разводить