Анна Груздева

Договорились встретиться вечером с парнем. Написала ему сообщение с текстом "уже освободилась"

Ответа не последовало, но сообщение он увидел.
Но вечер то уже подходит. Стоит ли сделать туда дальше предупредительный звонок, если он сам не позвонит? Или ждать его? А если он не позвонит, то что бы вы сделали?

Надежда Андреева

Я бы долго ждать не стала. Нет ответа - перезвонила бы. К чему эти двусмысленности и игра в кошки-мышки? ! Вот если бы и трубку не взял, тогда бы точно обиделась. И не стала бы больше звонить. А может и нет. Могла бы подумать, что что-то случилось.. . И там дальше уже по обстоятельствам.. .

А пока.. . Мало ли почему он так себя ведет. Причины могут быть самые банальные. И вместо того, чтобы сидеть и "накручивать" себя, лучше сразу всё выяснить, а дальше уже решать, что делать.

Аленочка Потапова

А если не позвонит, то и самой не стоит этого делать, не надо навязываться.

Сергей Белый

А я бы позвонила и одной минутой выяснила всё. Ответит / что ответит / сбросит звонок / не возьмет трубку. И всё ясно. Чем ёрзать, терзаться сомнениями и портить себе вечер пятницы.

Джа Халилов

приди на встречу, подожди немного, если не придет-уйдешь

OK
Olga K

Ну звякни еще разок для проформы)

Светик Егорова

девушка, ЗАДУМАЙТЕСЬ О СМЕНЕ ПАРТНЕРА.... если конечно нет любви. просто если про подарки и про эту встречу про одного и того же писали, то прогнозы не утешительные.

Мария Соколова

надо общаться устно а не письменно. он чего хирург или акушер что позвонить нельзя отвлекать.

Татьяна Моисеева

Не звони! лучше обидься на него! если ты ему нужна. то горы свернёт чтоб ты его извинила. а так не будет особо дорожить вашими отношениями.. . Мужики любят сами добиваться того, что от них ускользает....