Отношения
Договорились встретится с парнем, а он не пришел...почему???
Ведь вроде договаривались, всё нормально, ну я приехала к нему, а мне кажется он меня увидел, и написал что к нему брат, приехал,но как он сказал его на улице к тому моменту не было..а мне показалось, что это он...развернулся с кем то и пошел в обратную сторону..навряд ли я ошиблась... Он сам просил приехать...вроде взрослый мужик...почему себя так повел???наверно никакого брата нет
Мудак самый настоящий. Ты приехала, а он начал отмазки лепить. Не мог заранее сказать и предупредить. Даже если и брат приехал, то это не мешает ему тебя встретить. Поступает как свинья. Едь домой, а про этого "парня" забудь. Как говорится "Плюнь и разотри! " Будет писать потом-не ведись. Пошли сразу. А то он сегодня с "братом " нагуляется, а завтра позвонит прощения попросит, скажет что так вышло и попросит тебя приехать опять. Дурой будешь если поедешь снова или согласишься встретиться.
Нечего паниковать и обиду держать.. Причины разные могут быть.. Если ты верна, всё забудешь, если не верна, то уходи навсегда...
тебе здорово повезло, что не стали развиваться отношения с человеком, заранее обреченные на трагедию,
- Л И К У Й -!
И не мужчина.. так.. мужичонка....
"Приехала к нему",надо было пообщаться
дома у него, а не СМСками))))))))))))))))))))))
Марина Орешкина
в том то и дело! я даже не знаю какая именно у него квартира и дом! знаю точно что та улица....ну а сам он не вышел, обосновав тем самым что я написала...
Думаю в такой ситуации не стоит делать поспешных выводов.. .
просто набратся тепрения и подождать.. .
он сам потом всё обьяснит...
Да ну его в баню.. . других что-ли нет ?
Все! Вопрос исчерпан. Вы ему не нужны.
Значит чего то испугался... не стоит думаю с ним общаться... игнорь теперь ты его..
Марина Орешкина
думаю он и сам не позвонит и игнорить не придется...не нужно ему это все
Радуйся. Всё это могло быть позднее и тяжелее.
Ну, НЕ нравишься ты ему! ! Смирись и живи дальше.
Струсил
Таким одно название - КОЗЁЛ! беееее
Он не достоин тебя!
А ты больше не разводись и сама не ездий, надо будет, сами приползут!
Наверное! Это был его партнер!
оставь его он тебя динамит
нехочет тебе правду сказать что бы не расстраивать, а может это и не он был
взрослые, как Вы говорите, мужчины ведут себя по-другому
тут уж либо он не взрослый, либо он не мужчина)
отмазки все это. скрывает что то
вот это да! он вас пригласил к себе домой, а сам смылся? если бы он был порядочным, позвонил бы и отменил встречу с вами если уж у него дела другие намечались. пошлите его к черту !!!
Если бы он хотел сам бы приехал к тебе.
Подлец он!
Хотя и ваш вариант имеет место быть.
Лучше с такими людьми дел вообще не иметь!
Хотя и ваш вариант имеет место быть.
струсил
Странный какой-то...
отмаза блин.