Отношения
Должны были встретиться с парнем
В итоге он написал, что до 15.00 скажет точно да или нет, пропал и почти в 15 написал, что не получается, видимся мы редко, раз в неделю, и такое уже не первый раз происходит. Я не выдержала, высказала ему. А он такой, мол, " а то что у меня дела тебя не интересует?" Я говорю ему, что в том то и дело, что на меня времени нет. В итоге он сказал типа " мне так и не выплатили зп" - это повод отменять встречу?
Зачем ты спрашиваешь? Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет — это очень просто. Запомни, до тех пор, пока парень заинтересован в девушке, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, или не выплатили зарплату, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так уже знаешь правильный ответ.
А то, что он стоял в очереди у кассы и принимал участие в митинге, вам по барабану?
" а то что у меня дела тебя не интересует?" Я говорю ему, что в том то и дело, что на меня времени нет. - какая же вы эгоистка!!! )) мужчина вам говорит что у него дела, а вы опять о себе только! )
Олька :-)
Так у него постоянно дела, на меня выделено три часа в неделю, я терпела месяц. И в его " дела" я неверю. А вот в неохоту оторвать пятую точку в выходной - да!
нет конечно.
видимо он считает, что только с деньгами может быть достойным общаться с девушкой. Это комплексы
Не сказал бы.
конечно повод. ему не все равно. он хотел и планировал потратить деньги на тебя. не чувствовать себя ущербным. это норм для парней