Sa
Sashka

договорились встретиться с мч. ну вот разве так можно

Кушать ему приготовила. Ждала его. А он видите ли из-за того что другой тралик пришёл взял и домой поехал. Ну вот как так можно? Сижк и реву ((

Роман Коваленко

Он сытый был))

Petr Podsvirov

Вот дубина! А ты не реви . Сложи все по боксам и - в холодильник. Еще радоваться будешь что готовить дна 3 не придется

Юлия Лебедева

Нефиг готовить непонятно кому при первой же встрече .

Виктория Ерохина

Не реви и не обижайся. Скажи ему, что его ужин съел твой сосед ))

Vova Карначёв

несерьезный мч, подумайте стоит ли с ним продолжать отношения, а реветь не стоит, не достойны они мужики этого
слопайте ужин весь сами)

Дмитрий Черненко

Обидься на него на неделю

Андрей Носырев

что за тралик

Сергей Калинин

Нашла из за чего реветь... отомсти

Наталья Кирсанова

не обязательный или вы ему не очень то и нужны.

Екатерина Захарова

хорошо что сейчас показал свою морду лица а то поженились бы и беда с такими жить

Марина Шуршалина

Зачем ему нужно было готовить.. когда приехал бы, вместе приготовили.. и не строить себе иллюзий, воспринимать как есть..

Марина Васильева

нечего нищеброда раскармливать. Зима скоро, он в драных валенках и до тралика не доберется.

Игорь Васильев

радуйтесь, что готовить не надо
съешьте ужин сами

и подумайте, нужен ли вам такой мч, который не спешит к вам на встречу?