Елена Поспехова

мой мч бесчувстственный :(((

моему зачкичу было очень плохо ну я это написала моему мч, тот говорит ой если еще не поздно то приготовим его с картошкой, вот дебил бесчувственный, сейчас зайчик умер :(((

Каракулин Сергей

Кошмар какой-то! Я в шоке от твоего парня! Отрави суку!

Оксана Дедова

Пусть этот кролик 3 дня пролежит на окне, потом приготовь ему, я думаю у него и душа расплачетьсе, и сердце стонать будет, глаза на лоб полезут... и он поймет - что равнодушие - дело гиблое)

Ми
Миша

Он просто прикалывался) Черный юморок у некоторых так и хлещет через края) Мой тоже по поводу моих попугаев шутит))) хд

Андрей Назаретян

как так... если он помер.. . зачем дохлятину готовить

Темкинъ Temkinn

Бросай его. Из таких тираны и деспоты вырастают.

Надежда Мусаева

Не будьте так критичны к своему мужчине, мало кто начнет переживать с Вами из-за зайчика, честное слово

Дмитрий Кузькин

он просто не знал, что тебе сказать, вот и пошутил неуклюже.

Сима Некрашевич

Черный юмор. ИМХО

Оо Ее

все идет из детства. Меня лично такие люди отталкивают.