Евгения Журавлева

МЧ сказал что хочет как-то по-другому...

(Вопрос про секс) . Я спросила как по-другому, он сказал подумай. Это значит я ему больше не нравлюсь? И как по-другому можно, вроде бы всё есть у нас в сексе. . ((

Па
Павел

Просто он теперь хочет снизу попробовать...

Станислав Л

если ваш мч не в состоянии что-либо предложить лично - он как сексуальный партнёр, увы, себя исчерпал

Св
Светлана

спроси может сковорода и плётка поможет

Анна Петрова

Позови другого!

Лилия

Покажи ему все отверстия .он хочет рассмотреть их .потрогать .если он засунул туда член значит правильно все делаете.

ku
kubik2979

может он садист или мазохист? бдсм в помощь тогда, я серьёзно. такое вполне может быть

Вероника Клименкова

А затолкай ему в жопу бутылку-пусть испробует "по-другому"...

Аня

а не пошёл бы он куда подальше со своими ребусами??? кому на хер нужны эти варианты "а ну-ка угадай-ка" ???был бы нормальным - сам бы чётко и ясно сказал бы что и как хочет, а этот яйца морочит - похоже дело дрек, наскучила ты ему... уже не знает что и придумать чтобы придраться, а дальше скажет: "Сама виновата! " и бросит- вот увидишь!!!

Мария Яковлева

Напряги извилины, используй все отверстия

Валентина Саратцева

Это не показатель того, что ты ему не нравишься. Я например никогда не показываю сразу свои фантазии) ) Обычно прощупываю сначала)

Елена Петрова

необходимо у него самого поинтересоваться чегобы ему хотелось, если это в твоих возможностях, действуй.

Юлия Шаламова

анальным сексом хочет заняться

Же
Женя

Если он сам не знает, что хочет и предлагает тебе что-то новенькое придумать, значит его сексуальные возможности кончились. Все, сдулся мальчик (( Для тебя он уже отработанный материал. Бросай, пока не поздно.

Светлана Герасимова

Скажи, что можешь нассать ему в рот. Может быть этого он и хочет.