Сергей Сударев

Вам ваш мч готовит?:)

Варвара Серикова

нет) )
он не готовит.. я никада не прикосаюсь к молотку и другим инструментам))

Николай Воскобойников

Он чашку то из под чая за собой сполоснуть не может, чем меня очень раздражает. Про еду уж молчу.

Юрий Якушев

Редко, но с удовольствием и эксклюзив) . И получается лучше, чем у меня. Поэтому не верю в миф о мужчинах, которые не знают, где в доме мойка и как посуда становится чистой.