Natali Shapar

Если бы Вас ударил Ваш МЧ (наотмашь по скуле).. . Вы бы простили?

Миргул Торобаева

Смотря что произошло, если вы его спровоцировали такими лозунгами : давай ударь если ты не мужик! то виноваты в сами в произошедшем! ну если в момент ссоры она не смог вам ответить словами и вы плеснул свои эмоции вот таким образом, то лучше уходите, дальше может быть еще хуже! хотя это не установленный факт, это может и не повториться никогда!

Дмитрий Ставцев

трындец))))))))))) ) Еще и наотмашь)) ) Пусть потом не удивляется откуда прилетело)

Ариф Алимшоев

А причина какая? Почему ударил?
Если виновата сильно, то может это он тебя не простит.

Анастасия Нестерова

Вот все так заявляют категорично, что не простят.... а вот полюбят, не дай Бог случится такое, простят как милые! Я тоже раньше так говорила... меня это коснулось и не один раз.... сначала не хотела прощать, но простила, обратились к специалистам.... нашли проблему и искоренили... все прекрасно... теперь тьфу, тьфу ни какой агрессии в мой адрес нет.... так что скажу одно... если любишь то борись за свое счастье!!!!

Оля Работяга

если мужчина поднял руку на женщину-значит она САМА спровоцировала! есть такие женщины, наверное им нравится когда их бьют (бьет значит любит)

!александр !

никогда. последует то же самое

Queen Татьяна......

Это только начало, дальше будет еще хуже

Ю)
Юляшка ))))

Нет! Я не девочка для битья)) Но сильно об этом пожалел бы)

Марина

заяву в полицию-тут без вариантов, на пару лет за решетку или хотя бы условного добиться ему