Аня Кузнецова

А как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш мч встречался с несовершеннолетней?

при этом ему на тот момент было 30 лет...?)

Вера Политаева

Плохо бы я отреагировала. И не важно сколько ей лет..

Ayax

Главное, чтобы свиней не трахал.

Дарья

спросила бы ну что воплотил свои сексуальные фантазии?

Ириша

он может не знал или встречался с ней как с дочкой она могла наврать что в разводе или еще что нибудь как в ответах многие врут и вообще это бред какой то потому что 20 летние парни с 16 летними дружить не будут дебилы какие нибудь