Людмила Симакова

мой МЧ вертится перед зеркалом больше чем я

меня это жутко бесит. я не раз ему это говорила в открытую. но ему все равно. например из душа выйдет в одном полотенце и стоит крутится. я его зову чай пить так как остывает, а он мне из ванны кричит мол щас я расчешусь. я честно, не понимаю куда ему расчесываться с его то шевелюрой) ладно. пол часа он еще будет расчесываться, пока расчешется чай остынет, а виновата я. либо мы куда-то опаздываем.... сегодня утром я опаздывала на пары, ему на работу примерно в то же время но спешить не надо. в итоге я возле порога ждала минут 10 пока он налюбуется на себя в зеркало. все мои упрашивания бесполезны. он как будто не слышит меня и на автомате отвечает все иду. либо я от него постоянно слышу, что нужно купить что-то от прыщей. видите ли кожа у него плохая. да, я понимаю, то что он ухаживает за собой это хорошо, но не до такой же степени. и прыщей у него кстати нету. я ему не раз говорила, что мне это не нравится. один раз психанула заявила ему мол че ты как педик. так его даже это не задело. ребят, спасайте.

Алексей Сидоров

Советую вам не обижать своего мужчину... если он вас любит... не придирайтесь... .
...разве это плохо.. если мужчина следит за собой? Лучше было бы чтобы он ходил грязным и совсем не смотрел на себя в зеркало ?