Игорь Крылов

я страшный? скажите что во мне надо изменить чтобы появилась девушка?

Юлия

Нормальный парень) Главное это навыки общения, чувство юмора и наличие мозга;)

Лера

Вы в себе не очень уверенны. Станьте идеальным внутренне, поднимите себе самооценку и люди потянутся. Лучше шутить и радоваться, девушки это оценят. Будьте добрым и чутким. Внешность не столь важна, а вот внутренний мир, я считаю "начинкой". Удачи, успехов! 🙂

На
Наталья

1) не страшный, добрый, но безамбициозный
2) доказать себе, что ты можешь ВСЁ
3) читай больше, заучивай наизусть для тренировки памяти, оно даёт уверенность)

Олька

Не обращай внимание на то что тут тебе уже написали! У людей проблемы в личной жизни, вот они и отрываются. Я тоже страшный, мне об этом девушки говорили, недалёкого ума, а я их посылал на.... кудыкины горы) Не заморачивайся над этим! Ты такой, какой есть! Не всем важна внешность и особенно деньги. Да, многие... даже большинство девушек любят в парнях деньги. Но подумай сам, ты покупаешь ей подарки, а она говорит что любит тебя. Продаётся она, как.... сам понимаешь. А вот меньшеству наплевать на всё это, главное то, что в сердце у тебя! Верь в лучшее и ты встретишь свою половинку 🙂 как встретил свою половинку я 🙂 ей всё равно как я выгляжу, сколько получаю, есть ли у меня квартира или машина.... и я люблю её за любящее сердце

Flower

а зачем рядом с оленем стоять то?

Ек
Екатерина

Никого не слушай! Ты нормальный парень и оставайся самим собой! Только не забывай про личную гигиену! А такс все путем!!!

Юл
Юлия

Пластический хирург сделает тебе вагину и сиськи, вот и будет девушка)

Ольга

сколько ж тебе лет то???

Би
Бика

найти страшную девушку....

Ми
Минилбаева

Не для всех важна внешность) ) Обогащай внутренний мир или кошелек))

Юл
Юлиана

а вы похоже на картинке))))

Ol
Olga

Самооценку к себе нужно изменить

Оля

))одень футболку с надписью "КрасавчеГ" и она оценит твой юмор ТОЧНО, а потом, можт, и на тебя внимание обратит))))