Наталья Белякова

Как отомстить девушке за измену?

Моя девушка мне изменила. Как мне ей отомстить? Тоже изменить или забрать айфон 5s, который я ей подарил?

Юл
Юлия

По заду ей палкой дай, чтоб сидеть небедю не могла)))

Ма
Мадина

А зачем?.. .
А вообще - просто станьте счастливым без нее

Екатерина

Продай ей гнилые помидоры.

Вікторія

Забыть ее и стать счастливым человеком, показать ей что тебе пофиг на нее и очистить сердце от ее грязи и кстати в отношениях главное не секс а любовь

Любовь

вы час назад искали девушку только! какой вы шустрый... за этот час успели ее найти ...она успела вам изменить... а вы уже варианты месте... офигеть! Да у вас бурная прямо скажу жизнь