Наталья Корнеева

Как отомстить девушке за измену и публичное унижение?!

Се
Семён

Если подло поступила, тем более публично, отыграйся по полной! Тебе выбирать - как...

Ирина

ты её забодай)))

Сеймур Мисирханов

месть? не мудрое решение---просто уйди---и притом молча без обьяснений

Игорь

Ножом по стелсу

Александр Уткин

Тем же самым, не убивать же ее.

Ек
Екатерина

Ни как ведь ты лучше 😉 Найди себе красивее девушку, таким образом отомстишь)

Дмитрий Иовенко

Мста Для Падших) мы люди) а не Волки! Просто нужно решать методом разговора!

Настёнка Милая

Найти бабёнку красивее умнее и сиськи чтоб больше были

Меньков Дис

Простить.
Прощение и снисхождение запоминается на всю жизнь.

Руслан Багиров

создай станицу от её имени, и напиши там что не-будь дискредитирующие

Байкер Саньча

По моему она себя и так достаточно наказала ...лично мое мнение)
ей же теперь с этим жить !

Эля Гончарова

Подпиши ее на журнал "СВИНОВОДСТВО"....Унижение капитальное, а статьи в кодексе нет...

Ро
Ростислав

я свою за это бросил!!!!

Ирина Панина

Идиот чтоли, девушке... месть, да у тебя с ревностью не все порядке, найти нужный комплимент и вернуть отношения

Тигран Пртавян

да. вы уже на нежный поцелуй даже и не способны. месть, гонка, царапины.

Светлана Комарова

Уйти в сторону - лучший вариант
А зачем мстить? Обида не пройдет от мщения

Просто забудь о человеке который тебя не заслуживает и живи своей жизнью, будь открыт для новых отношений с достойным тебя человеком

Лена Олейник

Найди себе симпатичную девушку и при бывшей поворкуйте, поцелуйтесь, как бы невзначай. Для нее это будешь страшнее и хуже, чем что - либо.