Todasca

Мне не понравилась девушка, мы расстались. Отомстить ей?

Регина Лукьянчук Шуран

Конечно Набери в рот говна и плюнь в неё

Катя Воронцова

по всему видать, это не тебе девка не понравилась, а тебя отшили)))

Елена )))

за что мстить? за то что не понравилась?

Кай Романо

ахах, твоя цель теперь убить ее, сука какая, как она могла тебе не понравится, это непростительно )

Светлана Молчанова

Да. Убей её теперь, а то совсем охренела...

Марина Кузьмина

Да. Разумеется, отомстить. А знаете, какой лучший способ мести? Повеситься темной ночью перед окном ее спальни Утром она просыпается, глядит в окно, а там неуловимый мститель висит. И ведь не ответишь ему уже ничего, не услышит. Придется ей всю жизнь хранить вам верность...

Ксения Сергеевна

Нет если голова у тебя на месте отпусти просто отпусти

Евгений Гладких(Минор)

Конечно - возьми другую и потрахайся на глазах у этой.

Сергей Алексеенцев

Victor Bobo это очень глупо!, он только к себе отврат вызовет!

Ан
Анна

не по-мужски - применять силу и месть к слабому полу.... лучше по махайся кулаками с крепким парнем, отведи душу....

Алексей Марин

ДА посмотри фильм - Техасская резня бензопилой!!!! Руководство для тебя будет))))

Анна Шилина

Не вижу повода. Тебе же она самому не понравилась!

Юлия Дмитриева

За что мстить? Она же Вам не понравилась.