Зина Шестак

девушка изменила, как ей отомстить?

.моя девушка много выпила в клубе и близко познакомилась с парнем, я это видел и сказал ей давай до свиданья, теперь она просит прощения говорит ничего не понимала много выпила, но уже поздно. хочу отомстить ей, как лучше это сделать?

Светлана Зюзина

Месть злая штука! Если вы расстались, то зачем мстить? И вообще потом только хуже сделаешь и сам будешь виноватым!

Дария Хакбердиева

зачем?
ты мужик или баба ?
она тебя достала - бросай.
считаешь что можно закрыть глаза, проехать и жить дальше, не бросай.
не будь мелочным.

Светлана

сделать вид, что она тебе побоку и заигрывать при ней с другими (хотя если она спит с первым попавшимся, то...) , да зачем она тебе, еще время и силы тратить на нее

K*
Konstantin *****

Месть - признак слабости. Научись жить без этой девушки и без этого досадного чувства мести - только выиграешь (ибо что за жизнь с человеком, который в состоянии упития себя не помнит?!)

Stushka

Попади на 17 лет в тюрьму, соверши побег, долго путешествуй, вернись в родные края и соверши акт возмездия. ВНЕЗАПНО!

Иришка

Так она просто познакомилась или ты прямо ЭТО видел? о_О

Андрей

Полная изоляция от нее )

Константин Гнездилов

она с ним переспала или только познакомилась?
если дело только во флирте с другим чуваком - то предупреди, что если что то узнаешь подобное- ноги ей подергаешь. заодно проверишь, авторитет ли ты ей, или так...

Наталья Шаброва

сделайте вид, что простили, а потом выставте идиоткой. Выкинте её голые фото в интернет, (или пошлите родителям) . Измажте дверь какашками.. . Или забейте и не загоняйтесь 🙂

Кристина Мандаринчик

а зачем мстить???? опускать до ее уровня, она же потом из тебя же за это виноватым сделает и все будут думать, что так оно и есть

Светлана Яковлева

просто брось ее.... зачем тратить на нее время?

Элмира Нурбай Кызы

Полный игнор, и найди себе другую девушку

Галина Кочуева

Зачем мстить? Будь выше этого, не уподобляйся склочным базарным бабам...

Наталия Воробьева

Зачем мстить если ты сказал давай до свиданья, а мстить это всёравно, что назло мамочке отморожу себе уши.

Андрей Решетников

Плюнь на неё, её жизнь и без тебя за такое потреплет.