Наталья Бурыгина

Как изощренно отомстить девушке которая изменила?

Al
Alеnka

после этих слов ты упал ниже плинтуса!! ! тоже мне мужик ха-ха.

Ya
Yaroslava

Не мсти, жизнь бумеранг, все само вернется. . Не бери грех на душу. А девушка, которая изменила, это вообще не девушка.

Роман Распопин

Упаси вас бог когда либо мстить женщинам! ! Понимаете, женщины - существа реально без тормозов, любая ваша самая изощренная месть поблекнет по сравнению с ее. Все объясняется тем, что до того уровня, на котором может мстить обозленная баба, мужик просто опуститься не способен. Говорю вам это, хоть сама женщина. И потом, женщины - жуткие сплетницы, вам потом девушку будет реально трудно найти - слава будет далеко идти (ах, каков подлец!! ! и все такое) . Так что забудьте про эту.. . хм, девушку легкого поведения и ищите себе другую.

Светлана Ильющенкова

уважайте в себе мужчину и не опускайтесь до такого. был косяк с ее стороны -- до свиданья скажите и отправьте на все 4 стороны.

Людмила Макеева

Не мсти дурак! Месть удел слабых!

Елена Родина

А как бы ты нехотел чтобы отомстили тебе за измену.

Евгений Дёмичев

Это у вас в крови отомстить, а где простиь и забыть?

Евгений Алёхин

согласен с Соболевой Ириной, но есть еще вариант, девушка - БЛЯДЬ... изменять там как в кино сходить.

Олег Гаас

найти другую девушку, полюбить её, жениться на ней и уговорить её родить тебе ребенка. Это будет лучшая месть для бывшей.

Надежда

Найти любимую девушку и быть счастливым )))

Виктор

забыть ее и быть счастливым. месть - удел слабых

Валерия Сизова

Найди другую и будь счастлив. )))

Людмила Андрианова

Не надо мстить, просто развлекись. Пообщайся с её подругой не обезательно близкие отнашения, придумай что то веселое. есл ты ей не безразличен ей буде не приятно. Думаю так, а вообще забудь восприми как новый опыт. Иди дальше закон бумеранга никто не отменял.

Мария (Семченкова)Бирюкова

она изменила потому что ты в постели НОЛЬ.... Опазорил себя на всю страну неудачник!

Ир
Ирена

Срочно её оставить навсегда

Евгения Бойченко

Соблазни ее нового парня.))

Алексей Батькович

коротко послать и не отвечать больше. Знаю что трудно игнорировать человека, если был с ним достаточно долго. Но поверь будет такой момент, когда она уйдёт из твоей головы. Отвлекись пока на другую девушку или займись спортом.

Максим Журавков

Измени ей с её любовником)))))) ) шучу=)))) будь умней, игнорируй её поступок и просто спокойным тоном отправь на все четыре.... меня бы это задело...

Ол
Ольга

пипиську ей зашить)

Светлана Сорочинская

уйти от нее и стать счастливым