Zolotoy Parus

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

Oksna

Не правильно, это опуститься до такого же уровня.

Андрей Мартынюк

Письку оторвать, вот это правильно. А изменитть не правильно

Елена Котова(Лященко)

нет.. .
а зачем? чтобы его считали козлом, а тебя шлюшкой?
вот он козлом и пусть остаётся а тебе такое звание не нужно!

Сладкая Девочка

уходи нафиг, совсем проституткой с таким мужиком станешь))

))
))))) )))))

кому правильно? для кого? ) моралисты - против. религиоведы - тоже. Иисус не одобряет. и так далее.. . так что кому там правильно - хрен его знает.
главное беда не в правильности а в том, что это ничего не меняет кроме того, что обиженных людей становиться двое вместе одного, сплошные убытки

Сергей

если по любви то правильно

Елена

надо выбросить такого человека из жизни, напоить слабительным, и отправить с чемоданами на все 4 стороны...