Vadim

как правильно отомстить врагам

мне 15 лет и они в прошлом году очень сильно за унизили и я был не уверен в себе и была депрессия и унизился перед всеми окружающими теперь я их хочу унизить и на всю школу до исключения из неё и вообще чтобы им плохо было правда я слабак а они кэтвондисты и мои одноклассники их двое мне нельзя в бои потому что слабое зрение и смещение шейных позвонков

Юлия Дьячкова

налей на стул клей или дай им вкусняшку с слабительным (сама делала)

Татьяна Жаркова

Сними с них труселя: -)

Александр Юрьевич

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

Лёха ***

Да плюнь ты на них. Не считай себя униженным, возьмись за себя в плане психики. Месть это очень плохое действие, это слабость. Ты намного лучше будешь выглядеть перед одноклассниками, если не будешь обращать внимания на них, переводить их издевательства в шутку. Срочно научись шутить и быть пофигистом. Слишком близко принимать к сердцу не надо.

С.
Славик. .

Забей - займись собой, возраст когда в качалку пойти самое то, через пару лет тебя будет не узнать, а когда увидят кем стал, вот это будет круто выглядеть.

Игорь Седенков

Научись читать их мысли, и будешь всегда, НА ШАГ ВПЕРЕДИ....

Серёга Горбулин

1-Стань счастливой
2-дружи тока с пацанами
3-одевайся очень красиво
4-умей стоять за себя)

Санжар Сагындык

Не переживай, Бог всё видет-Бог накажет.