Алена Нарышкина

у меня есть враг севодня он меня конкретно достал как мне ему отомстить. Но он сильнее меня

Анжелика

Ответ получишь после просмотра фильма "Новый человек-паук"...)))

Светлана Царькова

... стань его другом.. . (Русская народная мудрость)

Catherine

могу научить драться и покажу как треснуть чтобы он улетел на 39 метров (мастер спорта в тижолом весе)

Александр

-Есть возможность зайти в его эл. адс. ? Там у тебя откроется столько возможностей. начиная от того что - послать его близких куда подальше от души заканчивая его сексуальной ориентацией. Если нет возможности найми хакера он вскроет 50-70баксов. Результат будет ошеломляющий.

Елена Нарольская

вылови его с монтировкой у подъезда когда он будет домой вечером идти. только в голову не бей.. а вообще шуруй ка ты в спорт зал. и русский учи...

Михаил Земсков

Держи друзей близко, а врагов ещё ближе