Олег Балакин

Меня сильно ударили. Как мне отомстить?

Меня сильно ударили вот этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ульяна Богданова

не опускайся до его (Её)уровня унизь человека морально это всегда намного больнее

Ге
Геннадий

ударь тоже

Елена Кашкавал

Подставь другую щеку или ударь еще сильней выбор не велик

Лена Дмитренко

Ударь хозяйку этого богатства, а она пусть сама разбирается дальше.

Алина Иванова

набрать в рот дерьма и плюнуть в лицо обидчику....

Алёна

Заставь жрать, сними на камеру, скинь видео знакомым. ( его/ее знакомым имею ввиду )