Nata D

Как натренировать сильный удар ногой? Какие упражнения надо делать?

Ruslan Silin

Смотря для каким видом спорта ты занимаешься и для чего тебе.
Универсальным средством являются обычные упражнения для ног, но можешь еще делать сгибание и разгибание ног, а на специальных тренажорах ты быстро с можешь накачать ноги, но учи для этого ты должен на тренажоре поднимать больше своего веса, естественно ногами.

Марина Мастяева

Ежедневные трерировки !!!Ходи в спорт зал бей по груше! Качай ноги на тренажёре для начала пойдёт 10 потом 20 и так далее !!!(начинай с 5 кг) !!!В мма (бои без правил) ноги тренируют так - они бьют по дереву чтоб ноги не чувствовали боли !!!Ещё посоветую делать бой с тенью !!!А лучше записаться на таэквондо, там научат всему !!!