Сергей Клишин

Как натренировать скорость удара ?

У меня рост 196 см и вес 90 кг, но я достаточно медлительный. 100 метровка за 13.51 сек. Начал активно со скакалкой работать, не знаю принесет ли пользу. Хочу как минимум натренировать 5 ударов в сек. Какие упражнения посоветуете ?

Анна Шикова

Гантели в руки и работаешь на скорость удара, чередуй с ударами пустой рукой, но бей уже на силу. Чередуй подходами.

Ни
Никита

Научись с начало концентрации, затем начни ловить мух китайскими палочками для еды или запрись в комнате с пчёлами и мухобойкой. Повторяй каждый день, результат за неделю.

Илья Александров

о каких ударах речь?