Елена Осипова

Сегодня была тренеровка ног. Приседал, но не успел до делать все упражнения, что делать?

Вопрос к тому, что можно ли на след день доделать остальные упражнения или это уже не компетентно? Приседал, жим ногами (все с максимальными) , но сломался после приседов. Даже поташнило чуть чуть... устал наверное за день....

Яна Пушкина

На след день лучше не делать если была тяжелая тренировка, лучше всего на след раз сделать ноги за 1 тренировку.
Чтобы их убить, надо не больше 40 мин
Если вы новичок не стоит сразу брать большие веса. (Работайте на Правильность выполнения)

Ольга Павлова

хрена с два ты что то можеш доделать на следущий день. значит большая нагрузка и организм её не преваривает. и кстати не обязательно во всех упражнениях использовать максимальные веса, большие да 70-80% на массу. организм пока не справляется с нагрузкой-со временем привыкнет