As
Asemoka

Мне 14 лет хочу подкачать ноги если каждый день по 230 раз приседать то за сколько месяцев можно хорошо накачать ноги???

Олег Молчанов

В день по 230 раз? Ты умрешь в свои 14 лет! ПО 230 РАЗ НА ДЕНЬ! Это маразм, лучше бегай и делай присед и можешь пойти в тренжёрный зал так же .Ну а если ты хочешь дома то пробежка и в основном она а присед даёт на все групы мышц. Бегай туром вечером и присед делай только в меру. Или как я потворялся в тренажёрке пойди и делай жим стоя и так далее. Если всё это делать в дом условиях то за 3-4 месяца ты себе будешь уже нравиться. Это 100%.Поствтоюсь не приседать а бег! И ЕЩЕ РАЗ БЕГ

Ан
Анюта

Лучше делать прыжки в длину с присядом, без остановки, на сколько сил хватит, ты после этого упражнения на ногах не устаишь!!))

Koroleva Svitlana

Никогда! да еще каждый день. приседания на разы без веса ничего не качают а развивают выносливость. т. е через несколько месяцев ты сможеш приседать по 250-300 раз и более ничего. чтобы накачать ноги нужна штанга не менее твоего веса и приседать 1-2 раза в неделю