xipar

За месяц можно подкачать ноги?

Подскажите, я подобрала много действенных упражнение для того чтобы подкачать попу и ноги и вот думаю за месяц может быть виден хоть какой-то результат? эти упражнения буду делать 2 раза в день .
сама я очень худенькая но подкачаться мн не помешает и вот спрашиваю у вас, за месяц как успею? или больше времени потребуется?

Екатерина Бурцева

Потребуется 2-3 месяца для того, чтобы были видны результаты. Упражнения выполняйте в среднем темпе и хорошо питайтесь.

Александр Старченко

Это зависит от Вашей физиологии.. . Некоторым достаточно и месяца, чтобы увидеть результат. Если не будете лениться и заниматься регулярно, я думаю все получится.

Ирина Кох(Волкова)

Подкачать - можно, накачать - нельзя. Не переусердствуйте!

Алексей Пучков

Просто делайте элементарные приседания, по 200 раз в день только разделите это занятие на 4 раза, и забейте там на всякие фитнесы итд

Студент Академии

можно в комплексе, Тренажорка, массаж, басейн)

Елена Шелепина

"подкачать попу"- молодец!!!! А для чего не секрет?

Андрей

если бегать, то да

Марина Потапова

самое эффективное в этом вопросе это тренажеры-ходилки, запишисьь в спорт зал!

Марина Иванова

конечно но лучше с тренером