Юрий Никулин

Посоветуйте упражнения чтоб подкачать попу) Чтоб результат уже был виден хотя бы через месяц.

Ди
Дина

картинки с системой приседаний говорят помогают. не сами картинки, а приседания, конечно.) ) но мне приседания совсем не нравятся, а вот махи ногами лёжа - вполне терпимо, вот только не знаю, будет ли эффект.

Ольга Шепеленко

просто танцуй много и всеми частями тела, а лучше латинские танцы, там попой больше нужно двигать!)))

Светлана Филиппова

Присед по тебе плачет

Виктория К

За месяц существенно что - либо увеличить в объеме невозможно. Можно лишь добиться того, что уменьшится жировая прослойка. Тут список упражнений - http://sportwiki.to/Упражнения_для_ягодиц_и_ног_(для_женщин) Лучшее из них все же приседание на мой взгляд.

Настя Злобина

Бег/скакалка/велосипед
Это можно делать и дома (скакалку) , и на улице (бег/скакалка/велосипед (если есть)) , и в тренажерке (скакалка/бег на беговой дорожке/велосипед тренажер, там же еще и доп тренажеры есть)

Светлана Цыпулева

Про упражнения лучше действительно почитать на спортсвики (пусть их и внесли по недоразумению в список роскомнадзора) . Но тренировки за месяц дадут не так много как обертывания -- и в плане объема, и в плане рельефа. Эффект не долгсрочный, зато быстрый...

Марина Денисова

Машуня, от того, что просто будешь двигать попой в танце, попа не подкачается. Тут только штангу на плечи, гантели в руки и пошла приседать и выпады делать

Светлана Николаева

Выпады - самая быстрая весчь для этого.

Юлічка Казіева

Тренажерный зал. Там для этого есть необходимое.

Алексей Белый

присед, выпады, ягодчный мостик, гиперэкстензия