Kirk Masaloff

что делать если идешь с тренеровки, а на пути ОН!?!? (см. внутри)

Люба Васильева

Пусть он у тебя отнимет протеин (атлант)
на неделю забудешь о нем.

Карен Погосян

Они в смысле малолетний бабайка или он это зажигалка в виде пистолета :??

Но уневерсал ответ, напугать зажигалку забрать как приз.

Наталия Стольникова

если тренировка по шахматам - вспоминай ходы сицилийской защиты, если по бегу - вспоминай проходняки,

Mariya Lubimaya

У от смеха сопля вылетела : D

Екатерина Криворучко (Остроушко)

у него пистолет настоящий, зря вы так стебетесь это не зажигалка! я его знаю он отморозь конкретная!

Антон

сказать ему "Вах брат, где шапка такой красивый купил? "

Кристина

Переходить на БЕГ с тренировки.

Алексей Бородин

ну кинь чем нибудь, или беги

Taiger Vid

вай вай какой страшный мальчик (наверное М) тут только бежать остается, а если он начнет стрелять из зажигалки то нечего не поделать нужно будет останавливаться...

Юлия

Послать его за пивком.

Сергей Ализгаров

Засунуть ему эту зажигалку в ж.... и попытаться зажечь.