Юрий Цыганков

Помогите с тренеровками

я занимаюсь армейским рукопашным боем, бегаю по утрам и отжимаюсь. но все равно мое тело не выгллядит спортивно. рост 190, вес 89. подскажите стоит ли использовать жиросжигатели или какую либо другую химию? или посоветуйте методику тренировок, буду очень признателен..

Diana Adamiya

нет ничего эффективней приема АС в небольших дозах, а вреда при таких дозах ноль, только польза.

Елена

Сушка. Тренируйся изолирующими упражнениями, с большим количеством повторов. И много бегай.