Данила Матросенко

у меня болит все тело после тренеровки не могу идти седня да вот и чувствую себя виноватым

как будто я в чем то провнилися и так всегда когда я пропускаю трешу это хорошо?

Ев
Евгения

Это нормально. У меня часто такое бывает если приходится пропускать тренировку. Но включи здравый смысл и отбрось все эмоции. Мышцы болят не от роста, а от микротравм и воспалений. Ещё одна тренировка лучше не сделает... отдохни, восстановись и вперед тогда в зал. Со временем войдешь в ритм и все будет супер

Оксана Лукашова

это хорошо но ты иди я вот полгода занимался таем месяц прогулял сейчас хочу пойти и серьезно заниматься без прогулов