Андрей Рыбин

Боль в левом боку после тренеровки!

После тренеровки заболел левый нижний бок со стороны спины, боль тянущая! Может ли бок болеть от тренеровки ( Пауэрлифтинг) Вот что болит немогу понять поясница или почка И да делал становую тягу максимальным весом, может ли болеть от этого?

Валерка Аппендицит с права и его уже нет

Надя

Аппендицит

Надежда Путякова

Что хочешь может быть. Если будет дальше болеть - иди к терапевту. "По фотографии" такое не лечится.

Елена Миронова

чувак это ПАРАЗИТЫ срочно к паразитологу