Ксения Сафрыгина

Болит в правом и/или левом боку, когда быстро хожу. Что делать?

F-
Filter -Gafiilter

Сходить с жалобами к врчу на прием...

Аленка Руденок

Может селезёнка, у меня также

Николай Ратушняк

сидеть))))))))))))))) , а если честно так бывает при быстрой ходьбе

Ир
Ирина

Не должно болеть.
Если в левом боку, то поджелудочную надо проверять у эндокринолога, а если в правом, то желчный ...

К врачу обратитесь.

Может просто от упражнений мышцы болят. Понаблюдайте, вспомните, почему может болеть, что делали.
Если так, то пройдёт... не страшно...

ДА
Диля Абдиева

Если не занимаетесь спортом и при этом быстро ходите - то боль в правом боку явление частое. Если бегать. вести активный и здоровый образ жизни - мало-помалу заметите как боли уменьшатся и вскоре совсем исчезнут. Здоровья.