Инна Зудина

Веченяя тренеровка и питаниею

У меня такой вопрос, на тему питания и тренеровки.
прихожу домой в 5 вечера. стараюсь сразу же поесть, через час после еды пью зелёный чай. ещё через час начинаю тенировку. тренировка проходит в домашних условиях. а конкретно это пробежка на дистанцию до 2км. 15-20 мин. прыжки на скакалке. отжемания. жим на брусьях. работа с пневмо грушей. прес. и работа с гантелями. примерно заканчиваю все эти дела в пол 10 .обычно после тренеровки не ем больше. максимум могу позволить немного фруктов с орехами. так вот хотел бы узнать может стоит полсе тренировке делать ужен поплотнее? но перед сном наедаться не хочется. посоветуйте чего дельного. и так к сведенью мои данные. рост 183 вес 76кг.

Серега Пак

ну во первых - заниматься надо не дома а в спортзале или фитнес центре.
то что ты назвал это физкультура.... хотя и не понятно чего хочешь ты. если накачать мышечной массы то надо идти в зал.
а по питанию. я лично в 9 заканчикаю тренировку и ем очень плотно. потом еще в 11 или 12 ночи еще раз могу попить чай. или скушать салатик. основной рост происходит именно ночью и у организма должна быть энергия для роста. но кушать вечером надо с умом - без жира и меньше углей а больше белка.

Же
Женечка

И еще кое-что: меняй время занятий, потому что после активной тренировки нужно как минимум 2 часа еще активно двигаться, иначе засадишь сердце, а под старость все это тебе отдаст. Бегать нужно как минимум 30 минут. Если будешь переедаться перед сном - живот будет огромный) ) На ночь вообще ржрать нельзя! МЕНЯЙ ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ!