Ha
Hakan

Питание после тренеровки

подойдёт ли после тренеровки через 15- 20 минут сьесть грамм 200 творога с сахаром или нужно чтот другое есть??

Мария Толокнева

(для лучшего усвоения предпочтительнее жидкая пища) . Можно выпить молока низкой жирности, добавив туда сывороточный или молочный протеин. И не забывайте выпить побольше воды. Часа через два после такого перекуса еще раз хорошо подкрепитесь.

Денис Шмаглиенко

без сахара - подойдет. . с изюмом, с бананом

Адалат Камильевна

как раз с сахаром и пойдет... если ты на массе, т. к быстрые углеводы нужны после трени

Александр Лобастов

да, лутше протеин, ну а если его нет - то и творог с молокм подойдет!.

Алексей Зайцев

Ну про протеин- вопрос уже давно закатанный сотнями трактаров.. . Сахар поможет при наборе массы, а на сушке лучше бы без него обойтись. Если уж совсем не в моготу, то добавьте воды и сахарозаменителя ( меня самого раньше от творога воротило, вы не первый, не вы последний)

Наталия Рылькова

из личного опыта: делал смесь кураги, изюма и грецких орехов в пропорции 1:1:1. мелко перемалывал и после тренировки майонезную баночку съедал, потом ехал домой и там уже основательно кушал. (толко все сухофрукты следует хорошо промыть и обдать кипятком, а то их чем только не обрабатывают) очень хороший эффект был! и вкусно и полезно. быстрее восстанавливался. и главное никакой химии.

Aleksey Uljnkin

творог лучше обезжиренный и без сахара. бананчик дабавь и воще супер будет