Светлана Муха

Питание после вечерней тренеровки

Цель - похудения + рельеф
Время тренировки - с 20 до 21
Вопрос: что и во сколько есть после тренеровки.

Можно ли просто через час после тренеровки выпивать протеин?

Да
Дарья

Самый лучшая диета это кушать дробно то есть по пол порции но чаще по 10 -12 раз в день чтоб повысить обмен веществ . Ненужно не от чего отказыватся кушать. Протеин канешно можно пить но непей гейнер так там больше углеводов для наборы массы. Пей и кушай больше витаминов минералов L-карнитин глютамин креатин. Похудение зависит не от тренировки а от качественного питания. Даже если у тебя будут идти результаты в любом виде спорте лишний вес очень трудно уходить но ты будешь тренированной. Кушать даже можно ночью.

Николай Фролов

лучше казеин

Анна Рыжкова

Низкоуглеводная диета.

Роман Семененко

если вообще тощей хошь быть ничего или очень мало там салатик
если хошь нормальную мускулатуру белки но тоже че то легкое типа яйца или сыров. "Витамины" тут кстати вообще побоку

Игорь Молоствов

Творог, курица. Нужно сразу после тренировки выпивать протеин, а потом через 30 минут покушать.

Татьяна Давыдова

Если есть средства, то приобретайте американские протеины для ваших же целей. США умеет их делать. Германия чуть хуже. Бельгия и Голландия ещё хуже. остальные так вообще - ерунда.

Олег Мартынов

Сразу после трени нужен протеин и в идеале гидролизат, а то мышцы будут разрушаться, а через час съесть обезжиренный творог.