Erkin Avazov

Питание до и после качи. Что есть до и после тренеровки (конкретные примеры) не говорите белки и углеводы

Зоя Волкова

Заебали одно и тоже, одно и тоже, во время треньки бцаа, сразу после тоже потом в душ после душа быстрый протеин, через пол часа ( мясо, курицу похуй- белок епта) В первой половине дня Греча, макорошки и мясо ) каждые 2-3 часа ( заведи дневник, где будешь писать все по питанию и тренировкам ) удачи

Людмила

Я утром кашу овсяную ем запиваю водой, перед треней куриную грудку с молоком, после трени и на ночь творог с водой! Жизнь не в радость от такого рациона, но мышцы растут как на дрожжах)))

Танюшка

За час до тренировки легкий завтрак каша, после сразу яйца в смятку и ВСАА до и после тренировки