Алиса

А какой рацион питания для набора массы соблюдаете вы? Белки обязательно отдельно от углеводов?

Алексей Карташов

обязательно кушать утром. плотно. в обед опять плотный обед. в 4 часа гейнер. тренировка. в 7 после тренировки протеин+креатин. 9 ужин - не плотный. все время пить только молоко 2.5% жирности. в день пью около литра молока. при этом между затраком и обедом можно еще творог скушать грамм 100-150.

Светлана

Нет, тем более нет пищи, чтобы только белок был, исключение разве что только белок яиц и то, не всё там ясно. Тут другое, вы наверно перепутали, говорится про больший процент содержания белка в пище, что в первой половине дня больше углеводосодержащей пищи, а во второй акцент на белковосодержащую пищу.

Ирина Ясь

Белки от углеводов пускай ТП-ды отделяют, начитавшись всяких тупых журналов.. .
В первой половине с белком употребляю и углеводы... а ближе ко сну уже основа белки.. . Ем в течении всего дня..

Аня

Борис если вы будете такой хренью заморачиваться в жизни массу не наберете.
я еще понимаю заморочки в питании при сжигании лишнего жира, да еще со стремлением сохранения мышечной массы.
а для набора надо есть нормально, много и все- ну конечно исключая фастфуд, бесполезные углеводы и вредные насыщенные жиры