Иришка Войнова

Тренеровка

Хорошо ли упражнения на пресс сжигают жир живота) ?
При похудении можно тренероваться по программе на силу, чтобы после похудения ( сжигания лишнего жира) можно было сесть на массу.

At
Aton

упражнения на пресс жир не сжигают. сжигают жир аэробные тренировки
упражнения на похудение, то бишь сушка, отличаются от упражнений на силу, то есть программа на силу тут не подойдет

Владислав Kaban

Да сколько можно тупые вопросы задавать, дрищенок, прес есть у всех это жир ему мешает показаться, !

Ал
Алексей

нет не сжигают а наращивают мышцы! нет конечно это бред! сила масса и на похудение это три разных режима и они не совместимы!