Денис Колдунов

Помощь с тренеровками

Подскажите упражнения для убирания лишнего веса и набирания мышечной массы пресса. Так как у меня жутко плохое телосложение в области живота и боков. Мне сейчас 14 лет, вес 52 кг, рост 173.Будьте добры подскажите

Константин Лабзин

Что за бред? "Убирания веса и набора массы"Сам прочти что написал. Если хочешь скинуть вес, то кардио в помощь и исключи из еды соль (задерживает воду) и сахар ( и мучное). Если хочешь торс нормальный, то мельница норм тема. Уберет бока.

Татьяна Гаврилушкина

для убирания лишнего веса кардиотренировки и недостаток калорий! для наращивания массы избыток! одновременно набирать и скидывать не получится!