Нина Соколова

Разные руки, при тренеровках

После многочисленных тренеровок правая рука стала больше левой, стал налегать на гантели на левую руку на ризультата почти ни какого, HELP

Хирург перебъется

Андрей Олешко

Такая же проблема. Пока не заморачиваюсь по этому поводу, поскольку всё равно ещё массу буду наращивать. Качаю руки гантелями, при этом делаю сначала повторы левой рукой, потом правой столько же, не больше.

Светлана

Когда руки будут за 40, разница в + или - 1см до сраки будет.

Kirk Masaloff

просто качай. наберешь массу сравняется само.

Юлия Комогорцева

Хирург уравняет.