Илья

Что будет если бросить тренеровки

Тренируюсь уже 3 месяца, скоро буду пить и протеин но я боюсь что если брошу все это все мышцы будут превращяться в жир, правда ли это? Или если брошу пить протеин что случится?

Катя Попова

Я насчёт протеина. Если перестанешь пить протеин (смотря какой) то может высыпать кожу прыщами. Это делается так: организм привыкает к тому что принимает белки регулярно, если же ты перестанешь его пить то это может вызвать высыпь на коже. И если будет не качественный протеин и пить его НЕ регулярно то посадишь печень.

Алена Пажетных

Ты не очень умнуй. 3 месяца- это вообще ни о чем. Хомячок.

Мария Милакова

как можно бросить то что не начинал! огранизм полгода только привыкает к нагрузкам перестраивается, настоящая качка только начинается! задрали вы уже своей фантастикой жир в мышцы и обратно не превращается! если будеш пить протеин он у тебя просто не усвоится на этом этапе и будет выходит низом! если бросиш его пить не будет выходить низом

Лилия Амелина

хахахах, целых 3 месяца. И сразу все в жир, а если будешь принимать протеины, то в 40 умрешь...

it
itavarov

сдохнешь от тупости