Иван Дадаев

Как про стимулировать себя к дольнейшим тренеровкам

Занимаюсь турни брусья уже почти 4 года, конечно закидывал летом, каждые 4 года и всегда начинал снова тренироваться с осени с новыми силами ! После этого лета пропал стимул к тренировке, выхожу делаю 30% часть тренировки и лень одолевает сильно! На продолжение хотя б 50-60% заставить! Влом заставить дальше заниматься! Чувствую скора уже лень будет выходить заниматься! Как себя про стимулировать или как заставить? Перед собой уже стыдно!

Елена Завьялова

вколи стимулятор

Анна Кипоренко

Как-то не очень понятно, что это за "влом" такой, что заставляет бросать тренировки.
Это или болезнь начинается какая-то, или - на кой оно Вам вообще надо-то? Этот тренировочный процесс?
На героя олимпиады Вы явно не претендуете - иначе бы летом не бросали, а если конкретные достижения Вас не интересуют, то остаётся открытым исходный вопрос - ЗАЧЕМ?
Может быть когда-то это было для Вас моментом самоутверждения, но время прошло, Ваша жизненная ситуация изменилась и этот мотив потерял свою силу.
В общем, советую разобраться, на кой хрен оно Вам сдалось. Тогда и будет понятно, как простимулировать себя.
Если всё в порядке, но что-то сил мало, то попробуйте попить что-то из адаптогенов - Левзею, Женьшень, Элеутерококк, Пантокрин или Апилак. Плюс поливитамины.

Елена Герман

выпей крепкого кофейку )

Маргарита Коломийцева

бросай турник иди в качалку сравни себя с качками!