Иришка

Моя программа тренеровки для дома

Я качаюсь дома и по этому у меня нету всего того оборудования которой есть в спорт залах.
И так моя программа

1День
Грудь (отжимания от пола) 3х15 по 3 раза за день
Ноги (приседания) 3х20 по 2 раза за день

2День
Пресс (Скручивания) 3х20 по 3 раза за день
Спина (турник) 3х5-10 по 3 раза за день

3День
Бицепс (гантели) 3х30 раз 3 раза в день
Квадрицепсы (ходьба на большое расстояние-бег) 1раз

4День
Грудь (отжимания от пола) 3х15 по 3 раза за день
Ноги (приседания) 3х20 по 2 раза за день

5день
Пресс (p90x ab ripper) 3х15 по 3 раза за день
Спина (турник) 3х5-10 по 3 раза за день

6день
Бицепс (гантели) 3х30 раз 3 раза в день
Квадрицепсы (ходьба на большое расстояние-бег) 1раз

7День
Отдых

Как вам программа?? Сам создал программу.

Василий Иванов

Не вижу в ней смысла.. . если это ББ, то вообще бред. Грудь, трицепс, плечи в понедельник, спину, бицепс во вторник, ноги в пятницу, бег и пресс перед каждой тренировкой. Повторы по 6-15. Тренировку в 40 минут уложи (не считая пресса и бега) . С двумя гантелями можно почти все базовые упражнения делать. Но все равно это бред. Лучше штанги ничего нету.

Daniel Mastikhin

бред полный! перечитай учебники -энциклопедию арнольда и т. д ходьба квадрицепы не тренирует бегал бы хоть