Алёнка Angel

программа тренеровки

Помогите мне составить программу тренировке при повышенном давлении, а то стал худеть, и всё висеть стало, хотелось бы подтянуть

Саша

если на тонус от 15 и больше повторений... если на объём, то от 12 и до 6 пов.
Желательно зал посещать 5 раз в неделю... программа трени будет у тренера
еду только правильную... исключай жирное, белок на ночь, днём углеводы!
хороших тренеровок

Сергей

жрать как не в себя мясо и сало