Olga Zala (Соловьева)

Купил гейнер хард масс, вешу 60 кг, как рассчитать дозу? Сколько пить до тренеровки и после?

Ан
Анастасия

я столько же вешу если поможет напиши мне

An
Andрей

я вешу 87
на фото 82
одним гейнером не обойтись для набора мышечной массы
Но вопрос тут как пить я тебе на него и отвечу)
Пей с утра 2 ст. ложки на 300 мл. лучше всего молока
Днем 2 ст. ложки
Перед тренеровкой 2 ст. ложки
СРАЗУ после тренеровки 3 ст. ложки
и все

Кр
Кристина

Купил, нихуя не почитав про препарат и дозировки, и как принимать? Вы парни ебанулись совсем со своей химией.

Ярослава

ешь 6 раз в день, и добавь гейнера 1-2 порцию.
пей половину порции от заявленной.

Se
Sergey

Пей по мерному стаканчику. Чего не понятного ?

Ол
Оленька

1 за 30-40 мин до 1 сразу после

Дмитрий

ебааать гейнер препаратом назвали пидрилы ебаные, если ты тощий (читать эктоморф) то 5-7 грамм углеводов на 1 кг собственного веса в день. гейнер это добавка к основному питанию к примеру иты пожрал 4 раза набрал 200 г улей а тебе нужно 300, вот остальные 100 набираешь гейнером к примеру если тебе вломы жрать 6-10 раз в день. гейнер - это углеводы в основном + немного белка в составе